Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Установка автосигнализаций

 Несмотря на большое разнообразие автосигнализаций с большим диапазоном цен, доверять установку сигнализации на ваш авто необходимо только профессионалам.

с большим диапазоном цен, доверять установку сигнализации на ваш авто необходимо только профессионалам. Ведь такой вид деятельности требует высокой квалификации, так как некорректная установка автомобильной автосигнализации может привести к неправильной работе системы. Подобные случаи встречаются достаточно часто.

 

Если в процессе установки автосигнализации были допущены ошибки, она может не только ложно срабатывать, но и заблокировать работу двигателя, в том числе и во время движения. Всё это, в свою очередь, приведёт к неизбежной переустановке автосигнализации или, что еще хуже, к ремонту автомобиля.

 

Поэтому специалисты, устанавливающие автомобильные сигнализации (с автозапуском, с обратной связью и т.д.), должны не только в совершенстве знать особенности устанавливаемого оборудования,  но и разбираться в индивидуальных особенностях электропроводки каждого автомобиля.

Любое дополнительное оборудование (установка автосигнализации на авто, установка парктроников и т.д.) должна производиться в сертифицированном установочном центре. Таким образом, автовладелец сохранит гарантию на автомобиль и обезопасит себя от возможных ошибок, которые могут возникнуть из-за незнания особенностей электропроводки автомобиля.

 

Противоугонные системы, предлагаемые нашей компанией способны дать серьезный уровень защиты и комфорта, необходимый Вашему автомобилю. Большой выбор автосигнализаций может удовлетворить потребности любого автовладельца. Начиная от простых автосигнализации с обратной связью и автозапуском, до самых современных криптоустойчивых систем (не подверженных взлому электронными способами - Кодграбберами).

 

Установка сигнализации на авто не должна быть единственной защитой, мы рекомендуем сделать дополнения механической защитой коробки передач или подкапотным замком, неплохо оборудовать авто противоугонными блокировками  дополнительного иммобилайзера или поставить секретку это во многом затруднит угон вашего автомобиля.

 

Хорошие предложения

Pandora DXL 5000

Pandora DXL 5000

22 500 Р.

FindMe

FindMe

5 400 Р.

StarLine A63

StarLine A63

5 600 Р.

StarLine A93

StarLine A93

7 450 Р.

StarLine i95 Lux

StarLine i95 Lux

7 770 Р.

StarLine M32 T

StarLine M32 T

10 900 Р.

StarLine A93 ECO

StarLine A93 ECO

7 700 Р.

Как мы работаем

--
--
--
--
--
--
--
--