Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Плюсы и минусы сигнализации с автозапуском

Сигнализации с автозапуском очень удобны по многим показателям. Основная особенность таких установок – это наличие возможности запускать двигатель без присутствия владельца авто. Перечислим основные достоинства и недостатки автосигнализации с автозапуском, цены на которую варьируются в зависимости от фирмы-производителя.

 

Установка автосигнализации с автозапуском хороша тем, что стоит сравнительно недорого, если сравнивать с прочими разновидностями охранных систем. При этом каждый человек может выбрать такой вариант, который устроит его по всем показателям, включая цену и тип устройства. Настраивать модели с автозапуском совсем не сложно, с этим справится любой человек самостоятельно. Сервис моделей с автозапуском также доступен. Приобретая охранное устройство с автозапуском, вы получаете возможность сэкономить свое время и при этом всегда ощущать себя комфортно и защищенно. Наконец,установка автосигнализациис автозапуском хороша тем, что позволит вам в холодное время года садиться в уже прогретый салон, а двигатель будет уже готов к работе, что тоже немаловажно как для водителя, так и для пассажиров.

 

При большом количестве плюсов, все же у моделей с автозапуском есть и свои минусы. А именно, надежность подобных систем практически такая же, что и любых других. Основное достоинство их сводится именно к большей комфортности и наличию полезных опций, а вовсе не к увеличению надежности. Основной минус таких приборов в том, что они могут значительно разрядить аккумулятор, потому необходимо все время отслеживать заряд батареи. В особенности это важно для зимнего периода. В случае, если аккумулятор полностью сядет, вы не сможете завести автомобиль.

 

Подводя итог, отметим, что модели с автозапуском идеально подходят только для машин с инжекторным двигателем и автоматической трансмиссией. В случае механической трансмиссии вам придется осуществлять ряд действий, отмеченных в инструкции. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29