Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Будущее автомобильных сигнализаций

В последнее время автомобили из средств передвижения все больше становятся роскошью. Причина тому – повышение цен на обслуживание и расходные материалы. Это, в свою очередь, влечет за собой отказ автовладельцев от многих необходимых вещей, таких, как сигнализации на авто. Можно ли обойтись без охранных комплексов?

 

Да, но в большинстве случаев этого делать не стоит. Лучше сэкономить на чем-то другом, нежели на защите машины, так как в противном случае вы можете вовсе ее лишиться. Поговорим о том, какое будущее ждет автомобильные сигнализации.

 

Уже сегодня понятно, в каком направлении развиваются охранные комплексы для автомобилей. Они становятся все более функциональными. Конечно, и сейчас можно установить простую сигнализацию на авто, цена которой будет приемлемой, но на рынке уже имеются высокотехнологичные модели, благодаря которым вы узнаете погоду, заведете машину на расстоянии или будете отслеживать наличие пробок в городе. Все это во многом облегчает жизнь автовладельца. Вероятно, функционал устройств защиты с годами будет только совершенствоваться, а у сигнализаций появятся новые опции.

 

Установка автосигнализаций, которые наделены громким сигналом, постепенно уходит в прошлое. В настоящее время актуальность обретают приборы, посылающие сигнал на телефон в виде сообщения, когда была совершена попытка взлома или просто покушения на ваше имущество. Громкие сигнализации вовсе не являются гарантией спокойствия владельца машины, как это может показаться на первый взгляд, зато они существенно нарушают спокойствие других людей и вызывают множество проблем.

 

Отдельно следует упомянуть о замках на капот. Несмотря на появление современных электрических моделей, все же популярностью продолжают пользоваться традиционные механические замки. Причина в том, что они функционируют без проблем даже в зимний период, тогда как электрические приборы больше подходят для регионов с теплым климатом. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29