Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Что представляет собой штатное головное устройство Интро?

Штатное головное устройство Intro – это не что иное, как мультимедийная система навигации для авто, установка которой осуществляется вместо существующей магнитолы. Имеются две версии данного устройства: универсальная, устанавливаемая в автомобиль посредством специальных рамок и переходников, и производимая для конкретной марки и модели машины.

 

Допустим, система Intro может быть выполнена для TOYOTA RAV-4 либо Kia Ceed. Как и любые другие головные устройства, приборы под брендом Intro выполняют сразу несколько задач. во-первых, они служат магнитолой, во-вторых, являются портативным компьютером с доступом во всемирную паутину. А еще они служат аудио и DVD-плеером.

 

Система Intro функционирует на основе мощного процессора и наделена дисплеем с опцией touch screen. Что касается операционной системы, применяемой для штатных головных устройств данного бренда, то у некоторых моделей установлен Анроид, а у других Windows. Необходимо отметить, что система наделена менеджером файлов для простоты просмотра и удаления файлов в различных форматах.

 

Поговорим о расширенных возможностях данной штатной магнитолы. Прежде всего, она может запоминать радиостанции, применяться в качестве аудиоплеера (поддерживает большое количество форматов) и видеоплеера (воспроизводит также множество различных форматов), а, кроме того, DVD-плеера. Благодаря большому дисплею, на этой магнитоле можно смотреть видео в высоком качестве с отличной детализацией и передачей цветов. А еще к головному устройству можно присоединять различные смартфоны и планшеты, чтобы воспроизводить с них аудиофайлы и видеофайлы либо подзаряжать. В числе полезных опций штатной системы Intro нужно выделить наличие GPS-навигации и возможности выхода в глобальную сеть Интернет. Наконец, прибор обладает слотом для карт памяти SD и USB портом, что позволяет подключать к нему разные устройства. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29