Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Программирование сигнализации Старлайн

После покупки охранной системы Starline необходимо осуществить установку автосигнализации. Следующим шагом является программирование сигнального устройства, чтобы оно стабильно работало. Первым делом вы должны включить зажигание. Когда сирена прозвучит 6 раз, можно получить доступ в режим программирования оборудования. И тогда вам предстоит нажать  Valet на брелоке для выбора требуемой опции. Нажать на кнопку нужно столько раз, какой номер опции вас интересует. Все они представлены в специальных таблицах, а также вы можете проконсультироваться в центрах, где вы решили купить сигнализацию Starline.

 

Приведем несколько примеров программирования автосигнализации. Если вы планируете отрегулировать продолжительность импульсов, которые подаются на центральный замок, отпирающий и запирающий авто, то нужно нажать на кнопку единожды, а затем установить требуемое значение посредством использования кнопок (с первого по третье, найти точные данные можно в таблицах). Наконец, для задания интересующего состояния вам потребуется держать кнопку брелока на протяжении 10 секунд, когда выбор опции будет сделан.

 

Далее, чтобы поставить задержку активизации имеющихся датчиков, следует нажать на кнопку трижды и установить нужные параметры посредством кнопок (от одного до четырех нажатий, соответственно,  60, 5, 30 или 45 секунд). Чтобы отрегулировать тип выхода на звуковой сигнал, требуется нажать на кнопку 8 раз, а потом определиться с типом также с помощью нажатия кнопок.

Наконец, для регулирования блокировки двигателя в режиме «Антиограбление» следует совершить 11 нажатий кнопки.

 

Мы рассказали далеко не обо всех опциях, которые можно запрограммировать, если купить сигнализацию Старлайн. Конечно, самым легким способом является не только установка, но и настройка оборудования посредством обращения в специализированные компании. Однако при желании можно осуществить программирование и самостоятельно. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29