Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Общие особенности сигнализаций Пандора

Сигнализации Pandora очень популярны в настоящее время. Многие водители даже осуществляют установку автосигнализаций данного бренда самостоятельно. Конечно, лучше все-таки доверять ее профессионалам, наши мастера быстро и качественно произведут установку сигнализации в Перово с гарантией на оборудование и работы. Но конечно если у вас имеется опыт, можно попробовать осуществить работу своими силами, так как охранная система в обязательном порядке наделяется подробной инструкцией.

В статье мы расскажем об особенностях, характерных для всех автосигнализаций Пандора. Нужно учесть, что в различных по цене и рангу моделях перечисленные опции могут быть реализованы на неодинаковом техническом уровне.

 

Вне зависимости от  цены сигнализации Пандора, в ней имеется защита от электронного взлома посредством диалогового алгоритма шифрования.  В режиме охраны устройство потребляет сравнительно малое количество электрического тока, за счет чего можно оставлять автомобиль на длительное время и не волноваться, что за это время разрядится аккумулятор. Также модели от бренда Пандора обладают автоматическим контролем канала связи брелока, который сообщает автовладельцу о том, что машина вышла из зоны действия. Имеется у сигнализаций Пандора и встроенный многофункциональный датчик, отвечающий на различные попытки физического влияния на авто. В устройстве можно использовать slave-режим, в данном случае ставить автомобиль с охраны и снимать с нее нужно посредством штатного ключа машины.

 

Добавим также такие функции Пандора, как аварийное снятие с охраны посредством персонального индивидуального пин-кода и возможность без проблем обновлять прошивку охранной системы, используя USB либо беспроводное соединение. Последняя опция особенно удобна, так как позволяет расширить количество функций устройства и адаптировать его к новым моделям авто. На каждую сигнализацию Пандора дается полная гарантия, по ней возможно производить обслуживание в сети автоцентров страны. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29