Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Существующие виды пусковых устройств для автомобиля

Источники аварийного питания или, иными словами, пусковые устройства для авто просто незаменимы при недостаточной мощности генератора. Современные приборы такого типа способны гарантировать стабильную работу двигателей любых машин, будь то грузовые или легковые авто.

 

Есть и специальные модели, предназначенные для самолетов и поездов. Однако самыми популярными являются именно переносные пусковые устройства для автомобилей. Существующие на сегодняшний день приборы можно поделить на три категории. Речь идет о бытовых пусковых устройствах, профессиональных и комбинированных. Рассмотрим их ниже.

 

Бытовые приборы. Отличаются низкой ценой, которая обуславливается простотой конструкции и использования. Бытовые устройства не наделяются системой защиты от ошибок, режим заряда батареи в них сложно назвать идеальным, все это можно отнести к недостаткам данной группы моделей. Однако у мобильных пусковых устройств для автомобилей есть и очень важный плюс, помимо низкой цены, - это сравнительно компактный размер.

 

Профессиональные приборы. Для автомобиля такой вариант подойдет лучше всего, так как именно эта группа приборов наделена системой защиты от короткого замыкания и других проблем. Также у нее имеется система стабилизации напряжения. Стоит добавить, что профессиональные пусковые устройства снабжаются специальными зажимами для присоединения к клеммам аккумулятора. Это, в свою очередь, гарантирует длительную работу прибора. Мощность профессиональных моделей выше, нежели бытовых.

 

Комбинированные приборы. Наконец, комбинированные модели являются модификациями сварочного аппарата, по этой причине безопасными их назвать сложно. Лучше обратить внимание на профессиональные и бытовые устройства, отличающиеся большей надежностью. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29