Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Выбор сигнализации для автомобиля: учитываем основные факторы

Всем известно, что сигнализации на авто должны выполнять возложенные на них задачи, а именно, выступать защитой от злоумышленников и возможных незаконных проникновений. В продаже имеются различные сигнализации, а цены на них очень сильно отличаются. Поэтому вопрос выбора усложнен широким ассортиментом.

 

Не будучи специалистом, определиться с подходящей сигнализацией непросто, но возможно, если постараться разобраться  в данной теме. В этом вам поможет наш материал. Мы расскажем, от чего зависят цены на сигнализации авто, и поможем вам подобрать оптимальное устройство.

 

Итак, начнем с того, что отметим следующий факт. Выбор сигнализации напрямую зависит от того, сколько стоит  ваша машина. Чем дороже авто, тем больше вероятность угона, именно так бывает на практике. Вот почему на дорогостоящие автомобили необходимо устанавливать современные модели дорогих сигнализаций. Экономия в данном случае совершенно неуместна. Также добавим, что некачественная установка сигнализации может стать причиной сбоев в работе охранной системы, даже если вы приобрели хорошее устройство. Вывод из вышесказанного можно сделать следующий: следует приобретать сигнализацию, цена которой составляет от 5 до 10 процентов от стоимости машины, а установку ее доверять исключительно профессионалам.

 

При подборе охранной системы принимайте во внимание и то, где находится ваше транспортное средство в ночное время. Среди ненадежных мест можно отметить удаленные от жилища гаражи, за которыми сложно следить постоянно, и автостоянки, причем как платные, так и бесплатные. Безусловно, наиболее небезопасным местом для хранения автомобиля является двор. Соответственно, чем более ненадежно место, тем более мощную систему нужно устанавливать. Наконец, не забывайте о наличии дополнительных опций у сигнализаций, они влияют на стоимость устройства, но нужны далеко не всем. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29