Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Источник аварийного питания: предназначение и преимущества

Источники аварийного питания используются сегодня очень широко. Эти устройства знакомы практически всем автомобилистам, вне зависимости от стажа вождения, так как решают целый ряд важных задач. Для чего же применяются данные приборы?

Первое, для чего необходимы устройства аварийного питания – это запуск двигателя автомобиля, если аккумулятор разряжен. Очень часто приходится оказываться в ситуации, когда аккумулятор разряжен, а нужно срочно завести двигатель. В этом случае на помощь придут как раз приборы аварийного питания. Полностью заряженное устройство способно примерно на десять запусков двигателя.

 

Однако запуск двигателя – это далеко не единственное, на что способны источники аварийного питания. Используют их и для того, чтобы обеспечивать энергией ноутбуки, а также заряжать такие гаджеты, как телефоны, смартфоны, планшетные компьютеры, плееры, фотоаппараты, видеокамеры и так далее. Как правило, в комплекте с таким устройством имеется большое количество переходников. Станет прибор аварийного питания и источником энергии для мини-холодильника, автомобильного насоса и множества других устройств.

 

Помимо основных возможностей устройств аварийного питания, следует выделить и дополнительные опции, которые имеются у некоторых приборов. А именно, это наличие светодиодного фонаря, что очень удобно, если вдруг ваш автомобиль заглох в ночное время, а поблизости нет другого источника света. С помощью такого фонаря вы получите не только яркий ровный свет, но и сможете дать при необходимости сигнал СОС. Как видите, приборы аварийного питания очень полезны, потому следует иметь такое устройство каждому автомобилисту.

  • -->
    Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29