Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Некоторые полезные функции сигнализаций Старлайн

Установка автосигнализаций на машины осуществляется в настоящее время различными компаниями. Сигнальных устройств существует большое количество, среди широкого ассортимента особенно выделяются устройства от бренда Старлайн. Посмотрим, какие полезные функции имеются у данных автосигнализаций.

 

Прежде всего, говоря о сигнализациях Старлайн, нужно выделить наличие телематики. Это означает, что можно пользоваться всеми охранными возможностями системы даже со смартфонов, а, кроме того, осуществлять отслеживание машины в реальном времени, что очень удобно. Дабы запустить двигатель, включить охрану либо разблокировать дверь, нужно отдать необходимую команду в СМС-сообщении. Также можно дать команду тоновым набором или посредством мобильного приложения для вашего телефона. Тревожные сообщения и важные сведения также направляются на ваш смартфон. Поэтому, даже если вы будете находиться на большом расстоянии от вашего автомобиля, вы можете быть спокойным за его безопасность, так как всегда будете в курсе происходящих с ним действий. Уже по этой причине стоит задуматься об установке сигнализации Старлайн.

 

Необходимо отметить также наличие диалогового кода. Благодаря ему можно достичь высокой защищенности сигнала и, как следствие, его невозможно взломать кодграббером. Получив сигнал, автосигнализация изначально определит, подлинный ли он. Если нет, то открыть и запустить машину не удастся. А еще очень популярной является сигнализация Старлайн с автозапуском. Автоматический запуск двигателя есть не что иное, как функция, которая дает возможность запускать двигатель на расстояние. Особенно это актуально в зимнее время, когда нужно заранее прогревать двигатель. Для сурового климата большинства регионов нашей страны это просто незаменимая опция.

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29