Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Полезная информация о сигнализациях с автозапуском

В России очень популярна установка автосигнализаций с автозапуском. В этом нет ничего удивительного, так как для стран с холодным климатом характерны сложности с запуском автомобиля в зимнее время. Поэтому возможность прогреть салон машины на расстоянии – это очень удобно, в данном случае не придется долгое время находиться на улице, а достаточно будет выйти и сесть в уже прогретый автомобиль. Принцип работы такого рода сигнализаций на машину, на самом деле, прост. Они наделены дополнительным реле, которое по сигналу таймера или же пульта ДУ запускает стартер и, как следствие, авто.

 

Стоит ли вникать в технические тонкости и разбираться, какое из устройств лучше, если вам необходимо приобрести автосигнализацию, снабженную автозапуском? В действительности, в этом нет смысла, так как основная масса моделей с автоматическим запуском работает по идентичному механизму, такие устройства являются многофункциональными. Особняком стоят только более простые дешевые сигнализации с автозапуском. Остальные же устройства оснащаются производителями всеми инновационными решениями в сфере охраны автомобилей. Как вывод, можно смело выбирать такую сигнализацию, которая вас устраивает в плане фирмы-изготовителя, а функционал у устройств приблизительно одинаковый.

 

Остановимся более подробно на эксплуатации сигнализаций с автоматическим запуском. Следует иметь в виду, что вы, запустив двигатель, можете привести и саму машину в движение. Хорошо, если на ее пути будет препятствие, в противном же случае может произойти авария с человеческими жертвами. Как избежать этого? Достаточно лишь использовать ручной тормоз и не оставлять машину с работающей передачей. Плюс к этому стоит добавить, что автомобиль не нужно запускать, если имеются какие-либо проблемы с двигателем. Например, если вы не обнаружили течь охлаждающей жидкости либо масла из мотора и включили автозапуск, последствия будут самые плачевные. Подводя итог, отметим, что сигнализация с автозапуском – это все же благо, а не зло, просто обращаться с ней нужно с умом. Тогда и проблем не возникнет.

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29