Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Выбор сигнализации с автозапуском: какое устройство предпочесть

Сигнализации с автозапуском удобны во всех отношениях. Их многочисленные преимущества уже успели оценить жители России, в особенности те, кто проживает в районах с суровым климатом. Ведь благодаря таким устройствам можно сэкономить время для подготовки авто к поездке и заранее прогреть салон в зимнее время, а в летнее охладить. Однако прежде, чем задумываться об установке автосигнализации, нужно выбрать подходящее устройство. Для этого принимаются во внимание параметры машины, тип двигателя (бензиновый либо дизельный) и тип коробки передач («механика» либо «автомат»).

 

Помимо перечисленных выше факторов, на выбор сигнализации с автозапуском влияют и личные предпочтения владельца автомобиля. В том числе, подумайте, подойдет вам больше дистанционный либо автоматический способ запуска двигателя. В случае дистанционного запуска можно включать двигатель, находясь в помещении, однако дальность брелока в данном случае невелика, в пределах 450 метров. При автоматическом запуске двигатель сам включается в определенных условиях, например, когда температура опускается ниже некоторого параметра.

 

Установка сигнализации Старлайн – отличный выбор, но вот какому способу кодирования сигнала отдать предпочтение? Чаще всего можно встретить устройства с GSM-модулем, именно они надежнее, нежели любые другие приборы. Наконец, в сигнализациях могут иметься наборы режимов автоматического запуска, что очень удобно для владельца авто.

 

Что же касается производителей сигнализаций, то широко распространены сигнализации Старлайн с автозапуском. Еще популярны устройства, выпускаемые под брендами Scher-Khan и Pandora. Не стоит забывать, что автозапуск решает задачу исключительно комфортного использования автомобиля, но никак не влияет на безопасность машины. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29