Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Выбор сигнализации исходя из стоимости автомобиля

Выбрать и установить сигнализацию для автомобиля, подходящую в конкретном случае, - это непростая задача. Прежде всего, нужно учитывать стоимость машины и опираться на нее, приобретая сигнальное устройство. Дадим несколько полезных советов от нашего магазина автосигнализаций, которые помогут вам с покупкой оптимальной сигнализации. 

 

Для начала посмотрим, какую сигнализацию лучше приобрести для недорогого авто. Нередко бывает, что, выбирая автосигнализацию, владельцы опираются на рекламу и приобретают в конечном итоге дорогостоящее устройство с множеством вспомогательных функций. Однако на защиту машины данные функции не влияют, потому приобретать «навороченную» модель совсем не обязательно. Вам следует обратить внимание на сигнализации с плавающим кодом, а также модели, где замок капота наделен дополнительным каналом сигнализации либо управляется отдельным иммобилайзером. Для средней степени защиты машины обязателен отдельный иммобилайзер, так как штатное устройство является типовым, поэтому злоумышленники уже давно научились его взламывать. Как вывод, для недорогого автомобиля хороши не дешевые автосигнализации, а устройства средние по цене, примерно около 500 долларов.

 

Что касается установки автосигнализаций для дорогих машин, то в данном случае уместной будет серьезная система защиты. Асе, что было сказано выше, уместно и в этой ситуации, плюс ко всему в сигнализации должны быть механические средства защиты на КПП либо рулевой вал, большое число блокировок, причем срабатывающих лишь в некоторых условиях, и пейджер, который все время находится на связи с машиной. Также в последнее время популярность обрели сигнализации, связанные со смартфоном. В данном случае информация об авто доступна через приложение. В результате для дорогого автомобиля комплект средств защиты от угона будет стоить приблизительно от 2 до 3,5 тысяч долларов. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29