Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Выбор штатной автомагнитолы для своей машины

Ассортимент автомобильных магнитол сегодня очень большой, выбрать их можно всегда, но для грамотного выбора важно ориентироваться в современных тенденциях, трендах и новинках рынка. Автомобильный тюнинг – это безграничная тема, и каждый владелец своего транспортного средства никогда не останавливается на достигнутом, постоянно ведет поиск чего-то нового, современного и уникального, добавляя к своей машине новый виток эстетики.

Сегодня тенденции таковы, что в тюнинге применяются новые технологии, которые помогают добиться совершенного функционала, подстроенного под требования автовладельца.

 

Один из объектов внимания любого автолюбителя становится штатная автомагнитола. Ее вполне можно тюнинговать. Автомагнитола представляет собой не просто источник развлечений – она является еще и поставщиком информации. В последнее время через магнитолу даже получают данные по поводу навигации. Покупая автомагнитолу, владельцы машин часто обращают внимание не только на функционал, но и на внешнюю «обертку» устройства. Ведь стилистическое оформление магнитолы тоже очень важно, иначе оно будет выбиваться из общего интерьера салона.

 

Установка штатной магнитолы происходит очень просто, об этом написано много подробных статей. Поэтому, купив себе новый центр развлечений, который превратит обычную езду по дорогам в приятное приключение, любой владелец машины всегда сможет установить магнитолу своими силами. В автомагнитолы Intro, к примеру, входит FM-приемник, Mp3-плеер, ТВ-тюнер, а также дисковод и пульт управления. Многие магнитолы сегодня поддерживают функции современных гаджетов, таких как iPhone. Через Bluetooth можно всегда быть на связи с людьми, одновременно прослушивая понравившуюся музыку. Также присутствуют USB-разъемы, через которые можно подсоединить флешку и перекинуть любые альбомы на свое устройство.

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29