Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Как выбрать дешевую автосигнализацию?

Перед тем, как заниматься установкой автосигнализации, несомненно, нужно подобрать подходящее устройство. Во многом выбор будет зависеть от того, покупаете ли вы сигнализацию сами или вам ее помогают подбирать специалисты по установке.

Дело в том, что критерии автолюбителей и установщиков подчас разнятся. При выборе охранного комплекта владелец автомобиля учитывает, сколько стоит сигнализация и ее установка, каков ее уровень защиты, какова надежность и удобство управления. Для многих также не последнюю роль играет дизайн сигнального устройства. Тогда как установщики автосигнализаций, скорее всего, посоветуют вам приобрести наиболее дорогую из возможных охранных систем и максимально простую для установки. Ведь их задача сводится лишь к выполнению собственной работы. поговорим о том, как выбрать дешевую автосигнализацию. Подобные системы крайне редко рекомендуются к приобретению, и в этом нет ничего странного, но во многих случаях таких сигнализаций вполне достаточно.

 

Важную роль при выборе сигнализации играет рейтинг угона авто и стоимость машины. Для дорогостоящих иномарок, которые угоняют особенно часто, лучше приобрести максимально надежную из имеющихся в продаже охранных систем. Тогда как для отечественных автомобилей можно ограничиться и недорогой сигнализацией. Недорогая сигнализация на автомобиль – это устройство не дороже трех тысяч рублей. У таких систем есть как плюсы, так и минусы. В любом случае, выбранное вами оборудование должно обладать динамическим кодом, а на брелоке должна иметься двухсторонняя связь. В идеале, поставить и снять машину с режима охраны должно быть возможно разными кнопками устройства. Блокировок двигателя в идеале должно быть несколько, так как обычно у дешевых систем она всего одна. Наконец, плюсом будет наличие пассивной блокировки и опции аварийного либо кодового снятия сигнализации с охраны.

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29