Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Новые возможности мультимедийных головных устройств

Сегодня настала эпоха штатных головных мультимедийных устройств, в которых совмещается множество функций, полезных любым автолюбителям. Если вы хотите найти замену старой заводской магнитоле, с трудом воспроизводящей даже самые простые диски, то вам просто необходимо обратить внимание на современные мультимедийные головные устройства.

Инновационные модели комплектуются сенсорным экраном, навигатором и даже принимают телевизионный сигнал, потому на таких приборах можно посмотреть интересующие каналы телевидения. Подключить головное устройство совсем не сложно, с этим справится каждый владелец автомобиля. При этом стоимость штатных головных устройств сравнительно невысока, она составляет от 400 долларов, а это значит, что такой прибор доступен каждому, кому доступен хороший смартфон.

 

Что же есть в головных мультимедийных устройствах такого, чего нет в обычных магнитолах? Прежде всего, это наличие Bluetooth-связи в основной части подобных систем. Вы сможете разговаривать по телефону и одновременно с этим управлять машиной. Для тех, кто не использует CD-диски, а сегодня таких людей все больше, есть возможность присоединить mp3-плеер прямо к мультимедийному устройству и наслаждаться прослушиванием вашей любимой музыки. Также можно записать треки на внешнее запоминающее устройство и воспользоваться им для воспроизведения песен. Удобно, что современные системы открывают практически все форматы аудио и видео, которые существуют на настоящий момент. Посредством головного устройства можно подключиться к глобальной сети интернет, узнать самую свежую информацию о пробках, отправить почту по работе, написать другу в соцсети и так далее.

 

В завершении материала добавим, что штатные головные устройства представлены в широком ассортименте, что позволяет выбрать вариант, подходящий именно для вашего автомобиля не только по функциональным возможностям, но и по оформлению. В результате мультимедийное устройство станет частью дизайна салона и будет отлично гармонировать с ним.

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29