Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Выбор портативного источника питания для телефонов

Сегодня в продаже можно встретить массу разных портативных источников питания. Они могут отличаться как по сфере своего использования, так и по своим качествам. Перед тем, как отправляться в магазин и приобретать себе такое новомодное устройство, важно понять, какие требования вы вообще выставляете к этому гаджету. Вообще, есть два типа источников питания.

 

Первые рассчитаны на работу с не слишком мощными устройствами, которые могут заряжаться от USB. Сюда можно отнести разные смартфоны, телефоны, плееры и т.д. Вторые подходят для устройств с более мощной нагрузкой. В эту группу относятся разные портативные компьютеры. Источники питания такого типа имеют батареи более высокой емкости.

 

Важная характеристика источников питания – это их энергоемкость. Портативный источник питания для смартфонов должен хранить определенное количество энергии, которой будет достаточно для подзарядки устройства. Ведь чем больше энергии сможет хранить устройство, тем дольше оно прослужит в пути (или вдалеке от электросетей). Емкость источника питания всегда нужно выбирать достаточную для зарядки вашего телефона или иного гаджета. Также важно смотреть, как именно будет осуществляться зарядка аккумулятора у источника питания.

 

Самые компактные модели обычно заряжаются от USB-порта, они идут без адаптера. Некоторые модели обладают своим адаптером, который позволяет добиться более быстрой зарядки. Основной недостаток такого устройства – нестандартный разъем. Он может отличаться у разных источников питания. В итоге, если вы потеряете этот провод, то в таком случае вам понадобиться где-то разыскивать его аналог, а это – не самая простая задача. Источник аварийного питания – важная покупка, если вы постоянно в разъездах, и вынуждены пользоваться своими устройствами вдалеке от подзарядки.

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29