Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Почему следует задуматься об установке сигнализации с обратной связью?

Современные сигнализации для автомобилей – это высокотехнологичные охранные комплексы, которые не только защищают машину от незаконного вторжения злоумышленников, но и выполняют многие другие функции. Установка автосигнализации в настоящее время представляет собой обычное дело, практически все владельцы авто задумываются над этим и обращаются в специализированные компании, чтобы приобрести подходящее устройство.

Многофункциональные сигнализации обеспечивают полное обездвиживание автомобиля, блокируют замок зажигания, а самое главное, что они гарантируют полное взаимодействие водителя с его транспортным средством, даже если он находится далеко от авто. Последние устройства носят название сигнализаций с обратной связью, установка которых широко распространена по причине удобства таких систем.

Почему же следует предпочесть именно установку автосигнализации с обратной связью? Во-первых, именно такие устройства представляют собой удобный и функциональный охранный комплекс для защиты автомобиля. В основе подобных систем лежит электронный блок управления, который размещается в самом авто и взаимодействует с управляющим компонентом, встроенном в брелок и находящимся у водителя. Сигнализации с обратной связью позволят вам в режиме реального времени узнать, что происходит с автомобилем, и быстро среагировать на возможные проблемы. При этом сигнал, который подается с брелока, дает возможность активировать и дезактивировать устройство, также посредством его можно производить запуск и блокирование двигателя, системы отопления и кондиционирования транспортного средства.

Единственный недостаток автосигнализаций, наделенных обратной связью, - это их сравнительно высокая цена. Однако она в полной мере оправдывается богатым функционалом такого оборудования и максимальной защитой автомобиля. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29