Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Блокиратор тормозов: хорошая защитная система для авто

Среди разных защитных систем для автомобилей особенно выделяется механическая противоугонная система. Конечно, установка сигнализаций – это единственный путь спасти автомобиль, но порой можно дополнить сигнализацию и механической блокировкой. Давайте посмотрим, как это сделать.

 

Как только человек попытается угнать авто, сработает механическая защита – для этого достаточно будет один раз нажать на педаль тормоза либо сцепления. В итоге автомобиль перестает перемещаться, поскольку система приводит к блокировке колес, а само сцепление отключается. Если человек попытается как-то снять или устранить систему блокировки, то в таком случае она раскрывает жидкостные контуры, в итоге автомобиль теряет ход. Наряду с установкой автосигнализаций, многие ставят такие вот системы от угона машины. Ведь свое транспортное средство нужно всегда как-то защищать, иначе воры легко смогут им воспользоваться.

 

Восстановление всех систем автомобиля после попыток устранения системы блокировки занимает очень долгое время. Никто не станет возиться с этим, ведь за пару минут все это не починить. Потому автомобиль будет спасен и вырван из цепких лап злоумышленников. Отключение механизма блокировки автомобиля происходит при помощи поворота ключа в другую сторону. Блокировка включается только в случае полной остановки автомобиля. Она не срабатывает во время езды во избежание неприятностей. Вы всегда можете поставить сигнализацию на автомобиль, но чтобы получить стопроцентную уверенность в том, что ваша машина не будет угнана, вы можете дополнить сигнализацию системами механической блокировки. Лучше все-таки один раз подстраховаться.

 

Также стоит помнить, что сигнализацию слышно не всегда, особенно если автомобиль расположен далеко от дома. Злоумышленники научились бороться с самыми популярными автосигнализациями, потому от опытного угонщика они не защитят. А вот механические средства защиты – это отличный вариант, который позволит дополнить базовую сигнализацию, и в такой ситуации вы точно останетесь со своей машиной.

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29