Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Какие бывают автомобильные сигнализации?

Есть множество видов автомобильных сигнализаций. От того, к какой категории принадлежит устройство, зависит стоимость сигнализации на автомобиль. Наиболее дешевым вариантом служит прибор с односторонней связью.

 

Именно такая автосигнализация распространена шире всего именно за счет своей низкой цены. Данный вид сигнализации наделен такими стандартными опциями, как датчик удара, блокировка двигателя, блокировка капота, дверей и багажника. Также имеется и ряд других характерных особенностей. Можно с уверенностью назвать устройства такой категории базовыми, их выбирают обычно владельцы недорогих автомобилей, осуществляющие парковку в безопасных местах. Установка автосигнализации данного вида не защитит от профессиональных угонщиков, потому, если вам приходится парковаться в опасных местах, лучше остановиться на других устройствах.

 

Рассмотрим сигнализации для автомобилей с обратной связью. Подобные приборы наделены такими же опциями, как и односторонние сигнализации, однако также у них имеется полезная функция пейджера. Ее существенным достоинством служит возможность контроля машины на большом расстоянии от него, вплоть до километра, в черте города. Если кто-либо попытается взломать или ударить авто, вы сразу же получите оповещение об этом на брелок, где будет указано место срабатывания. Двухстороннее защитное устройство для автомобиля – это лучший выбор для тех владельцев авто, которым приходится оставлять машину на парковке или в гараже. Конечно, цена установки автосигнализации такого типа будет выше, нежели одностороннего устройства.

 

Наконец, третий тип приборов защиты – это сигнализации с двухсторонней связью. Они представляют собой более совершенный вид предыдущего типа устройств. Также можно выделить сигнализации с автозапуском двигателя. Подобное оборудование отличается надежностью и удобством, но цена его самая высокая по сравнению с прочими типами. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29