Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Особенности сигнализации Starline

В настоящее время сигнализации Starline являются одним из наиболее популярных вариантов для охраны автомобиля. Под данным брендом производятся устройства, которые применяются как для легковых авто, так и для грузовых автомобилей и даже для мотоциклов.

 

Установка Starline a92 или любой другой модели этого изготовителя хороша тем, что продукция характеризуется высоким качеством и надежностью. Пользоваться оборудованием Starline очень удобно и легко, именно поэтому сигнализации бренда стабильно занимают лидерские позиции на рынке.

 

Почему же следует задуматься над установкой автосигнализации Starline? Рассмотрим основные достоинства этих устройств. Во-первых, они обладают надежной защитой от помех. Во-вторых, они способны работать как при низких, так и при высоких температурах, при этом не теряя своих положительных качеств и оставаясь все такими же надежными. Немаловажно, что устройства Starline расходуют сравнительно мало энергии. Ими можно управлять даже со смартфона. Нельзя не отметить и брелоки, которыми снабжает производитель приборы Starline. Они наделены внутренней защитной антенной и особо прочным корпусом, устойчивым к ударам. Обо всем, что происходит в данный момент с автомобилем, сигнализация сообщает владельцу транспортного средства с помощью демонстрации на экране понятных символов. Как вывод, установка Starline a91 либо других моделей этого бренда станет идеальным выбором для тех, кто хочет обеспечить безопасность своего автомобиля.

 

Отдельно выделим опцию автозапуска двигателя, которая также имеется у сигнализаций Starline. Благодаря ей можно произвести запуск мотора на определенном расстоянии от транспортного средства, что особенно важно в холодную погоду, не являющуюся редкостью в наших климатических условиях. Что касается стоимости приборов Starline, то на нее напрямую влияют технические возможности сигнализации. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29