Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Есть ли смысл экономить на автомобильной сигнализации?

Приобретая автомобиль, просто необходимо задумываться о его сохранности. Даже если у вас имеется гараж, все равно периодически вы будете оставлять машину на улице, например, если приедете на работу или в торговый центр. А это значит, что вопрос первостепенной важности для всех владельцев машин – это установка автосигнализации. Конечно, и она не даст стопроцентной гарантии, что автомобиль не угонят, но все же безопасность в данном случае существенно повысится. Цены на сигнализации авто варьируется, а есть ли смысл экономить на таком оборудовании? Об этом и поговорим ниже.

 

Начнем с того, что при выборе автомобильной охранной системы нужно обращать внимание в первую очередь на то, на какое авто будет установлено устройство. Например, нет никакого смысла приобретать дорогостоящую сигнализацию для дешевой машины, так как в этой ситуации злоумышленники могут украсть вовсе не авто, а само охранное оборудование. Логично, что чем дороже стоит автомобиль, тем более профессиональную систему нужно на него установить. Для иномарок и не только хорошо подойдет сигнализация Пандора, цены на которую различны в зависимости от конкретной модели прибора.

 

Кроме надежности, имеются и другие отличия дешевых сигнализаций от дорогих. Так, в последних присутствует богатый функционал, включая наличие динамического кода вместо стационарного. Устройство со стационарным кодом намного проще взломать. Далее, у недорогих охранных систем в основном есть лишь однозоновый датчик фиксации удара. Это значит, что система не отличает, разбили ли в автомобиле стекло или же на него всего лишь прыгнул кот. Наконец, комплектация недорогих устройств также менее разнообразна. Хорошие сигнализации снабжаются подчас несколькими брелоками, что очень удобно. В заключении добавим, что даже дорогостоящая охранная система при неправильной установке не позволит добиться эффективной защиты. Потому доверять монтаж нужно только грамотным мастерам. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29