Установочные центры:

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 г. Москва, ул. Черницынский пр-д, д. 3

 


г. Москва, Верхний предтеченский переулок, д. 11


Карта проезда

Телефоны:

(495) 500 76 86
(926) 29 212 29

Заказать обратный звонок


Выбор штатной магнитолы для элитного авто

Покупка штатной автомагнитолы для современного автовладельца – это практически обязательное мероприятие, так как благодаря данному устройству можно существенно повысить комфортность использования авто. Однако выбор магнитолы подчас усложняется широким ассортиментом продукции.

Все штатные головные устройства, представленные в продаже, делятся на несколько групп. Во-первых, это простые приборы, поддерживающие USB и MP3 с диска. Во-вторых, это целые мультимедийные системы, наделенные большим числом дополнительных опций. Последние способны справляться с множеством задач, включая и воспроизведение фильмов.

 

На какие штатные магнитолы стоит обратить внимание, если вы выбираете устройство для элитного автомобиля? Модели данной категории характеризуются богатым функционалом, что просто необходимо для делового человека. С помощью такой магнитолы вы не только будете прослушивать музыку, но и сможете выйти в интернет. Различные производители, например, DayStar, предлагают такие варианты в широком ассортименте.

 

Вообще, почти все авто в своей базовой комплектации имеют магнитолу, но данный вариант редко удовлетворяет требования потребителя, в особенности, если речь идет об элитном автомобиле. Водитель обычно желает приобрести такую магнитолу, которую можно использовать для разных целей и задач, таких, как подключение дополнительных дисплеев, что очень удобно для детей. Еще одна полезная и распространенная опция штатных магнитол – это подключение камеры заднего вида, благодаря чему вы сможете избежать столкновения на дороге, а парковка станет существенно проще.

 

Однако основной функцией магнитолы все же является проигрывание музыкальных композиций, так что выбирать подходящую модель нужно, исходя из мощности устройства. Оптимальным выбором станет прибор с мощностью как минимум 30 Ватт на один канал, а лучше – от 40 Ватт. Причем ориентироваться нужно не на максимальную мощность, а на номинальную. 

Для записи на установку позвоните по телефонам: 8 (495) 500–76–86 или 8 (926) 29–212–29